Tabelle Kreisliga Männer III

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Hagerwilde-Halbemond 48 : 3 14 : 2 45,066 7 - 0 - 1 8 : 0 6 : 2
2. Norden Noord 27 : 7 10 : 6 19,104 4 - 2 - 2 5 : 3 5 : 3
3. Norddeich 19 : 22 9 : 7 -2,083 4 - 1 - 3 4 : 4 5 : 3
4. Ostermoordorf 11 : 21 8 : 8 -9,127 3 - 2 - 3 5 : 3 3 : 5
5. Rechtsupweg 25 : 25 7 : 9 -0,062 3 - 1 - 4 3 : 5 4 : 4
6. Berumbur 12 : 22 7 : 9 -10,038 3 - 1 - 4 6 : 2 1 : 7
7. Berumerfehn 20 : 25 6 : 10 -5,074 2 - 2 - 4 4 : 4 2 : 6
8. Theener 3 : 40 3 : 13 -36,086 0 - 3 - 5 3 : 5 0 : 8


Aktueller Spieltag
Spieltag 8 13.01.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Rechtsupweg : Ostermoordorf -2,013 2 : 4 0 : 2 -4,100 2,087
Norden Noord : Norddeich -0,119 1 : 1 1 : 1 -1,137 1,018
Berumerfehn : Theener 6,083 6 : 0 2 : 0 3,069 3,014
Hagerwilde-Halbemond : Berumbur 5,042 5 : 0 2 : 0 1,112 3,080


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 21.10.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ostermoordorf : Rechtsupweg -8,140 0 : 8 0 : 2 -3,037 -5,103
Norddeich : Norden Noord -3,091 0 : 3 0 : 2 0,020 -3,111
Theener : Berumerfehn 0,097 0 : 0 1 : 1 0,133 -0,036
Berumbur : Hagerwilde-Halbemond 3,080 3 : 0 2 : 0 0,120 2,110
Spieltag 2 28.10.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Rechtsupweg : Hagerwilde-Halbemond -10,084 0 : 10 0 : 2 -5,056 -5,028
Berumerfehn : Berumbur 7,124 7 : 0 2 : 0 5,086 2,038
Norden Noord : Theener 11,029 11 : 0 2 : 0 1,102 9,077
Ostermoordorf : Norddeich 2,032 2 : 0 2 : 0 2,005 0,027
Spieltag 3 04.11.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Norddeich : Rechtsupweg 2,090 5 : 2 2 : 0 5,034 -2,094
Theener : Ostermoordorf 0,102 1 : 0 1 : 1 -0,066 1,018
Berumbur : Norden Noord 2,091 2 : 0 2 : 0 0,096 1,145
Hagerwilde-Halbemond : Berumerfehn 9,033 9 : 0 2 : 0 8,002 1,031
Spieltag 4 11.11.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Rechtsupweg : Berumerfehn 4,057 4 : 0 2 : 0 2,078 1,129
Norden Noord : Hagerwilde-Halbemond -1,084 0 : 1 0 : 2 -1,064 -0,020
Ostermoordorf : Berumbur 3,052 3 : 0 2 : 0 3,033 0,019
Norddeich : Theener 4,093 4 : 0 2 : 0 3,098 0,145
Spieltag 5 02.12.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Theener : Rechtsupweg -2,124 0 : 2 0 : 2 -0,124 -2,000
Berumbur : Norddeich -1,088 0 : 2 0 : 2 -2,005 0,067
Hagerwilde-Halbemond : Ostermoordorf 1,034 1 : 0 2 : 0 1,016 0,018
Berumerfehn : Norden Noord -4,134 0 : 4 0 : 2 -4,090 -0,044
Spieltag 6 09.12.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Rechtsupweg : Norden Noord 0,122 1 : 0 1 : 1 1,070 -0,098
Ostermoordorf : Berumerfehn -0,132 0 : 1 1 : 1 0,101 -1,083
Norddeich : Hagerwilde-Halbemond -7,142 0 : 7 0 : 2 -2,148 -4,144
Theener : Berumbur 0,071 1 : 1 1 : 1 -1,026 1,097
Spieltag 7 23.12.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Berumbur : Rechtsupweg 2,018 4 : 2 2 : 0 -2,050 4,068
Hagerwilde-Halbemond : Theener 13,027 13 : 0 2 : 0 4,145 8,032
Berumerfehn : Norddeich -1,092 4 : 5 0 : 2 -5,118 4,026
Norden Noord : Ostermoordorf 5,116 5 : 0 2 : 0 3,130 1,136
Spieltag 8 13.01.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Rechtsupweg : Ostermoordorf -2,013 2 : 4 0 : 2 -4,100 2,087
Norden Noord : Norddeich -0,119 1 : 1 1 : 1 -1,137 1,018
Berumerfehn : Theener 6,083 6 : 0 2 : 0 3,069 3,014
Hagerwilde-Halbemond : Berumbur 5,042 5 : 0 2 : 0 1,112 3,080
Spieltag 9 20.01.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Hagerwilde-Halbemond : Rechtsupweg : :
Berumbur : Berumerfehn : :
Theener : Norden Noord : :
Norddeich : Ostermoordorf : :
Spieltag 10 27.01.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Rechtsupweg : Norddeich : :
Ostermoordorf : Theener : :
Norden Noord : Berumbur : :
Berumerfehn : Hagerwilde-Halbemond : :
Spieltag 11 10.02.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Berumerfehn : Rechtsupweg : :
Hagerwilde-Halbemond : Norden Noord : :
Berumbur : Ostermoordorf : :
Theener : Norddeich : :
Spieltag 12 17.02.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Rechtsupweg : Theener : :
Norddeich : Berumbur : :
Ostermoordorf : Hagerwilde-Halbemond : :
Norden Noord : Berumerfehn : :
Spieltag 13 24.02.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Norden Noord : Rechtsupweg : :
Berumerfehn : Ostermoordorf : :
Hagerwilde-Halbemond : Norddeich : :
Berumbur : Theener : :
Spieltag 14 10.03.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Rechtsupweg : Berumbur : :
Theener : Hagerwilde-Halbemond : :
Norddeich : Berumerfehn : :
Ostermoordorf : Norden Noord : :


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Hagerwilde-Halbemond - 1. Holz 25 : 0 15 : 1 24, 123 7 - 1 - 0 8 : 0 7 : 1
( 2 ) Hagerwilde-Halbemond - 1. Gummi 23 : 2 12 : 4 20, 093 5 - 2 - 1 7 : 1 5 : 3
( 3 ) Norden Noord - 1. Gummi 17 : 2 11 : 5 15, 019 4 - 3 - 1 7 : 1 4 : 4
( 4 ) Norddeich - 1. Holz 18 : 5 11 : 5 13, 109 5 - 1 - 2 5 : 3 6 : 2
( 5 ) Rechtsupweg - 1. Gummi 14 : 10 11 : 5 4, 069 5 - 1 - 2 5 : 3 6 : 2
( 6 ) Berumerfehn - 1. Gummi 11 : 3 10 : 6 7, 143 4 - 2 - 2 7 : 1 3 : 5
( 7 ) Rechtsupweg - 1. Holz 10 : 15 9 : 7 -4, 131 4 - 1 - 3 4 : 4 5 : 3
( 8 ) Norden Noord - 1. Holz 10 : 5 8 : 8 4, 085 3 - 2 - 3 4 : 4 4 : 4
( 9 ) Ostermoordorf - 1. Holz 11 : 8 8 : 8 2, 122 3 - 2 - 3 5 : 3 3 : 5
( 10 ) Berumbur - 1. Gummi 9 : 7 8 : 8 2, 006 3 - 2 - 3 7 : 1 1 : 7
( 11 ) Berumerfehn - 1. Holz 9 : 22 6 : 10 -13, 067 2 - 2 - 4 4 : 4 2 : 6
( 12 ) Theener - 1. Gummi 2 : 24 6 : 10 -21, 039 2 - 2 - 4 5 : 3 1 : 7
( 13 ) Berumbur - 1. Holz 2 : 14 4 : 12 -12, 044 1 - 2 - 5 2 : 6 2 : 6
( 14 ) Ostermoordorf - 1. Gummi 0 : 12 3 : 13 -12, 099 0 - 3 - 5 2 : 6 1 : 7
( 15 ) Theener - 1. Holz 0 : 16 3 : 13 -15, 047 0 - 3 - 5 3 : 5 0 : 8
( 16 ) Norddeich - 1. Gummi 0 : 17 3 : 13 -16, 042 0 - 3 - 5 1 : 7 2 : 6