Tabelle Kreisliga Männer III

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Hagerwilde-Halbemond 87 : 7 26 : 2 80,084 13 - 0 - 1 14 : 0 12 : 2
2. Norden Noord 57 : 18 19 : 9 39,021 8 - 3 - 3 11 : 3 8 : 6
3. Norddeich 41 : 43 13 : 15 -1,028 6 - 1 - 7 6 : 8 7 : 7
4. Rechtsupweg 46 : 50 13 : 15 -3,117 6 - 1 - 7 9 : 5 4 : 10
5. Ostermoordorf 30 : 36 13 : 15 -5,122 5 - 3 - 6 8 : 6 5 : 9
6. Berumbur 27 : 41 12 : 16 -14,033 5 - 2 - 7 11 : 3 1 : 13
7. Berumerfehn 35 : 52 12 : 16 -17,002 5 - 2 - 7 8 : 6 4 : 10
8. Theener 7 : 84 4 : 24 -77,103 0 - 4 - 10 3 : 11 1 : 13


Aktueller Spieltag
Spieltag 14 10.03.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Rechtsupweg : Berumbur 1,145 2 : 0 2 : 0 -0,035 2,030
Theener : Hagerwilde-Halbemond -7,030 0 : 7 0 : 2 -1,090 -5,090
Norddeich : Berumerfehn -1,095 2 : 3 0 : 2 2,025 -3,120
Ostermoordorf : Norden Noord 0,114 4 : 4 1 : 1 4,114 -4,000


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 21.10.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ostermoordorf : Rechtsupweg -8,140 0 : 8 0 : 2 -3,037 -5,103
Norddeich : Norden Noord -3,091 0 : 3 0 : 2 0,020 -3,111
Theener : Berumerfehn 0,097 0 : 0 1 : 1 0,133 -0,036
Berumbur : Hagerwilde-Halbemond 3,080 3 : 0 2 : 0 0,120 2,110
Spieltag 2 28.10.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Rechtsupweg : Hagerwilde-Halbemond -10,084 0 : 10 0 : 2 -5,056 -5,028
Berumerfehn : Berumbur 7,124 7 : 0 2 : 0 5,086 2,038
Norden Noord : Theener 11,029 11 : 0 2 : 0 1,102 9,077
Ostermoordorf : Norddeich 2,032 2 : 0 2 : 0 2,005 0,027
Spieltag 3 04.11.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Norddeich : Rechtsupweg 2,090 5 : 2 2 : 0 5,034 -2,094
Theener : Ostermoordorf 0,102 1 : 0 1 : 1 -0,066 1,018
Berumbur : Norden Noord 2,091 2 : 0 2 : 0 0,096 1,145
Hagerwilde-Halbemond : Berumerfehn 9,033 9 : 0 2 : 0 8,002 1,031
Spieltag 4 11.11.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Rechtsupweg : Berumerfehn 4,057 4 : 0 2 : 0 2,078 1,129
Norden Noord : Hagerwilde-Halbemond -1,084 0 : 1 0 : 2 -1,064 -0,020
Ostermoordorf : Berumbur 3,052 3 : 0 2 : 0 3,033 0,019
Norddeich : Theener 4,093 4 : 0 2 : 0 3,098 0,145
Spieltag 5 02.12.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Theener : Rechtsupweg -2,124 0 : 2 0 : 2 -0,124 -2,000
Berumbur : Norddeich -1,088 0 : 2 0 : 2 -2,005 0,067
Hagerwilde-Halbemond : Ostermoordorf 1,034 1 : 0 2 : 0 1,016 0,018
Berumerfehn : Norden Noord -4,134 0 : 4 0 : 2 -4,090 -0,044
Spieltag 6 09.12.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Rechtsupweg : Norden Noord 0,122 1 : 0 1 : 1 1,070 -0,098
Ostermoordorf : Berumerfehn -0,132 0 : 1 1 : 1 0,101 -1,083
Norddeich : Hagerwilde-Halbemond -7,142 0 : 7 0 : 2 -2,148 -4,144
Theener : Berumbur 0,071 1 : 1 1 : 1 -1,026 1,097
Spieltag 7 23.12.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Berumbur : Rechtsupweg 2,018 4 : 2 2 : 0 -2,050 4,068
Hagerwilde-Halbemond : Theener 13,027 13 : 0 2 : 0 4,145 8,032
Berumerfehn : Norddeich -1,092 4 : 5 0 : 2 -5,118 4,026
Norden Noord : Ostermoordorf 5,116 5 : 0 2 : 0 3,130 1,136
Spieltag 8 13.01.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Rechtsupweg : Ostermoordorf -2,013 2 : 4 0 : 2 -4,100 2,087
Norden Noord : Norddeich -0,119 1 : 1 1 : 1 -1,137 1,018
Berumerfehn : Theener 6,083 6 : 0 2 : 0 3,069 3,014
Hagerwilde-Halbemond : Berumbur 5,042 5 : 0 2 : 0 1,112 3,080
Spieltag 9 20.01.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Hagerwilde-Halbemond : Rechtsupweg 10,098 10 : 0 2 : 0 4,080 6,018
Berumbur : Berumerfehn 7,099 7 : 0 2 : 0 5,013 2,086
Theener : Norden Noord -7,074 0 : 7 0 : 2 -2,054 -5,020
Norddeich : Ostermoordorf -5,138 0 : 5 0 : 2 -5,042 -0,096 Wettkampf wurde in Ostermoordorf ausgetragen
Spieltag 10 27.01.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Rechtsupweg : Norddeich 5,084 5 : 0 2 : 0 5,020 0,064
Ostermoordorf : Theener 7,137 7 : 0 2 : 0 5,115 2,022
Norden Noord : Berumbur 4,140 4 : 0 2 : 0 1,085 3,055
Berumerfehn : Hagerwilde-Halbemond -7,042 0 : 7 0 : 2 -0,103 -6,089
Spieltag 11 10.02.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Berumerfehn : Rechtsupweg 4,101 7 : 3 2 : 0 7,105 -3,004
Hagerwilde-Halbemond : Norden Noord 3,020 6 : 3 2 : 0 6,029 -3,009
Berumbur : Ostermoordorf 5,110 5 : 0 2 : 0 0,000 5,110
Theener : Norddeich -9,070 0 : 9 0 : 2 -5,002 -4,068
Spieltag 12 17.02.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Rechtsupweg : Theener 8,146 10 : 2 2 : 0 -2,001 10,147
Norddeich : Berumbur 10,079 10 : 0 2 : 0 5,134 4,095
Ostermoordorf : Hagerwilde-Halbemond -1,051 0 : 2 0 : 2 0,105 -2,006
Norden Noord : Berumerfehn 6,056 6 : 0 2 : 0 0,104 5,102
Spieltag 13 24.02.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Norden Noord : Rechtsupweg 4,081 4 : 0 2 : 0 3,136 0,095
Berumerfehn : Ostermoordorf 3,073 3 : 0 2 : 0 -0,028 3,101
Hagerwilde-Halbemond : Norddeich 5,077 5 : 0 2 : 0 4,134 0,093
Berumbur : Theener 0,010 1 : 1 1 : 1 -1,067 1,077
Spieltag 14 10.03.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Rechtsupweg : Berumbur 1,145 2 : 0 2 : 0 -0,035 2,030
Theener : Hagerwilde-Halbemond -7,030 0 : 7 0 : 2 -1,090 -5,090
Norddeich : Berumerfehn -1,095 2 : 3 0 : 2 2,025 -3,120
Ostermoordorf : Norden Noord 0,114 4 : 4 1 : 1 4,114 -4,000


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Hagerwilde-Halbemond - 1. Holz 43 : 1 25 : 3 42, 004 11 - 3 - 0 14 : 0 11 : 3
( 2 ) Norden Noord - 1. Gummi 39 : 2 22 : 6 37, 000 9 - 4 - 1 12 : 2 10 : 4
( 3 ) Hagerwilde-Halbemond - 1. Gummi 44 : 5 21 : 7 38, 080 9 - 3 - 2 10 : 4 11 : 3
( 4 ) Rechtsupweg - 1. Gummi 31 : 17 19 : 9 14, 051 8 - 3 - 3 10 : 4 9 : 5
( 5 ) Ostermoordorf - 1. Holz 27 : 8 17 : 11 19, 076 6 - 5 - 3 10 : 4 7 : 7
( 6 ) Norddeich - 1. Holz 31 : 20 17 : 11 11, 074 8 - 1 - 5 9 : 5 8 : 6
( 7 ) Norden Noord - 1. Holz 18 : 16 15 : 13 2, 021 6 - 3 - 5 9 : 5 6 : 8
( 8 ) Berumbur - 1. Gummi 19 : 17 14 : 14 1, 099 6 - 2 - 6 13 : 1 1 : 13
( 9 ) Berumerfehn - 1. Gummi 18 : 21 14 : 14 -2, 067 6 - 2 - 6 9 : 5 5 : 9
( 10 ) Rechtsupweg - 1. Holz 15 : 33 12 : 16 -18, 018 5 - 2 - 7 7 : 7 5 : 9
( 11 ) Berumerfehn - 1. Holz 16 : 31 11 : 17 -14, 085 3 - 5 - 6 8 : 6 3 : 11
( 12 ) Norddeich - 1. Gummi 10 : 22 10 : 18 -12, 102 2 - 6 - 6 4 : 10 6 : 8
( 13 ) Berumbur - 1. Holz 7 : 23 8 : 20 -15, 132 2 - 4 - 8 5 : 9 3 : 11
( 14 ) Theener - 1. Holz 4 : 30 7 : 21 -26, 090 2 - 3 - 9 3 : 11 4 : 10
( 15 ) Ostermoordorf - 1. Gummi 3 : 28 6 : 22 -25, 048 1 - 4 - 9 4 : 10 2 : 12
( 16 ) Theener - 1. Gummi 2 : 53 6 : 22 -51, 013 2 - 2 - 10 5 : 9 1 : 13