Tabelle 1. Kreisklasse Männer III

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Menstede-Arle 32 : 4 13 : 3 27,117 6 - 1 - 1 8 : 0 5 : 3
2. Großheide Driest weg 33 : 3 13 : 5 30,110 6 - 1 - 2 8 : 2 5 : 3
3. Osteel 20 : 6 13 : 5 14,031 5 - 3 - 1 6 : 2 7 : 3
4. Hagerwilde-Halbemond II 22 : 6 11 : 7 16,032 5 - 1 - 3 5 : 3 6 : 4
5. Siegelsum 9 : 20 9 : 9 -10,139 4 - 1 - 4 8 : 2 1 : 7
6. Norden Up Bock lang 10 : 21 6 : 12 -10,105 2 - 2 - 5 3 : 7 3 : 5
7. Leezdorf SV 7 : 27 6 : 12 -20,099 2 - 2 - 5 4 : 4 2 : 8
8. Canhusen Loppersum 8 : 27 5 : 13 -19,004 2 - 1 - 6 4 : 6 1 : 7
9. Hage 6 : 34 4 : 14 -27,093 1 - 2 - 6 1 : 7 3 : 7
10. Spielfrei 0 : 0 0 : 0 0,000 0 - 0 - 0 0 : 0 0 : 0


Aktueller Spieltag
Spieltag 10 13.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Hagerwilde-Halbemond II : Großheide Driest weg -1,028 0 : 1 0 : 2 -1,028
Osteel : Hage 1,083 1 : 0 2 : 0 1,083
Canhusen Loppersum : Siegelsum 6,038 6 : 0 2 : 0 6,038
Spielfrei : Menstede-Arle : :
Leezdorf SV : Norden Up Bock lang 2,115 2 : 0 2 : 0 2,115


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 14.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Großheide Driest weg : Hagerwilde-Halbemond II -1,118 0 : 1 0 : 2 -1,118
Hage : Osteel -9,040 0 : 9 0 : 2 -9,040
Siegelsum : Canhusen Loppersum 5,089 5 : 0 2 : 0 5,089
Menstede-Arle : Spielfrei : :
Norden Up Bock lang : Leezdorf SV -4,032 0 : 4 0 : 2 -4,032
Spieltag 2 21.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Hagerwilde-Halbemond II : Leezdorf SV 9,034 9 : 0 2 : 0 9,034
Spielfrei : Norden Up Bock lang : :
Canhusen Loppersum : Menstede-Arle -1,022 0 : 1 0 : 2 -1,022
Osteel : Siegelsum 2,142 2 : 0 2 : 0 2,142
Großheide Driest weg : Hage 6,091 6 : 0 2 : 0 6,091
Spieltag 3 28.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Hage : Hagerwilde-Halbemond II -1,117 0 : 1 0 : 2 -1,117
Siegelsum : Großheide Driest weg 1,041 1 : 0 2 : 0 1,041
Menstede-Arle : Osteel 5,044 5 : 0 2 : 0 5,044
Norden Up Bock lang : Canhusen Loppersum 0,033 0 : 0 1 : 1 0,033
Leezdorf SV : Spielfrei : :
Spieltag 4 04.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Hagerwilde-Halbemond II : Spielfrei : :
Canhusen Loppersum : Leezdorf SV 2,050 2 : 0 2 : 0 2,050
Osteel : Norden Up Bock lang 0,099 0 : 0 1 : 1 0,099
Großheide Driest weg : Menstede-Arle 4,070 4 : 0 2 : 0 4,070
Hage : Siegelsum 0,101 0 : 0 1 : 1 0,101
Spieltag 5 11.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Siegelsum : Hagerwilde-Halbemond II 1,062 1 : 0 2 : 0 1,062
Menstede-Arle : Hage 11,005 11 : 0 2 : 0 11,005
Norden Up Bock lang : Großheide Driest weg -2,036 0 : 2 0 : 2 -2,036
Leezdorf SV : Osteel -3,062 0 : 3 0 : 2 -3,062
Spielfrei : Canhusen Loppersum : :
Spieltag 6 02.12.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Hagerwilde-Halbemond II : Canhusen Loppersum 5,045 5 : 0 2 : 0 5,045
Osteel : Spielfrei : :
Großheide Driest weg : Leezdorf SV 10,148 10 : 0 2 : 0 10,148
Hage : Norden Up Bock lang -4,031 0 : 4 0 : 2 -4,031
Siegelsum : Menstede-Arle -4,056 0 : 4 0 : 2 -4,056
Spieltag 7 09.12.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Menstede-Arle : Hagerwilde-Halbemond II 3,052 3 : 0 2 : 0 3,052
Norden Up Bock lang : Siegelsum 6,052 6 : 0 2 : 0 6,052
Leezdorf SV : Hage -0,075 0 : 0 1 : 1 -0,075
Spielfrei : Großheide Driest weg : :
Canhusen Loppersum : Osteel -2,030 0 : 2 0 : 2 -2,030
Spieltag 8 23.12.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Hagerwilde-Halbemond II : Osteel -0,040 0 : 0 1 : 1 -0,040
Großheide Driest weg : Canhusen Loppersum 7,075 7 : 0 2 : 0 7,075
Hage : Spielfrei : :
Siegelsum : Leezdorf SV 1,058 1 : 0 2 : 0 1,058
Menstede-Arle : Norden Up Bock lang 7,039 7 : 0 2 : 0 7,039
Spieltag 9 30.12.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Norden Up Bock lang : Hagerwilde-Halbemond II -4,050 0 : 4 0 : 2 -4,050
Leezdorf SV : Menstede-Arle 0,031 0 : 0 1 : 1 0,031
Spielfrei : Siegelsum : :
Canhusen Loppersum : Hage -5,098 0 : 5 0 : 2 -5,098
Osteel : Großheide Driest weg -0,121 0 : 0 1 : 1 -0,121
Spieltag 10 13.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Hagerwilde-Halbemond II : Großheide Driest weg -1,028 0 : 1 0 : 2 -1,028
Osteel : Hage 1,083 1 : 0 2 : 0 1,083
Canhusen Loppersum : Siegelsum 6,038 6 : 0 2 : 0 6,038
Spielfrei : Menstede-Arle : :
Leezdorf SV : Norden Up Bock lang 2,115 2 : 0 2 : 0 2,115
Spieltag 11 20.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Leezdorf SV : Hagerwilde-Halbemond II : :
Norden Up Bock lang : Spielfrei : :
Menstede-Arle : Canhusen Loppersum : :
Siegelsum : Osteel : :
Hage : Großheide Driest weg : :
Spieltag 12 27.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Hagerwilde-Halbemond II : Hage : :
Großheide Driest weg : Siegelsum : :
Osteel : Menstede-Arle : :
Canhusen Loppersum : Norden Up Bock lang : :
Spielfrei : Leezdorf SV : :
Spieltag 13 10.02.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Hagerwilde-Halbemond II : :
Leezdorf SV : Canhusen Loppersum : :
Norden Up Bock lang : Osteel : :
Menstede-Arle : Großheide Driest weg : :
Siegelsum : Hage : :
Spieltag 14 17.02.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Hagerwilde-Halbemond II : Siegelsum : :
Hage : Menstede-Arle : :
Großheide Driest weg : Norden Up Bock lang : :
Osteel : Leezdorf SV : :
Canhusen Loppersum : Spielfrei : :
Spieltag 15 24.02.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Canhusen Loppersum : Hagerwilde-Halbemond II : :
Spielfrei : Osteel : :
Leezdorf SV : Großheide Driest weg : :
Norden Up Bock lang : Hage : :
Menstede-Arle : Siegelsum : :
Spieltag 16 10.03.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Hagerwilde-Halbemond II : Menstede-Arle : :
Siegelsum : Norden Up Bock lang : :
Hage : Leezdorf SV : :
Großheide Driest weg : Spielfrei : :
Osteel : Canhusen Loppersum : :
Spieltag 17 17.03.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Osteel : Hagerwilde-Halbemond II : :
Canhusen Loppersum : Großheide Driest weg : :
Spielfrei : Hage : :
Leezdorf SV : Siegelsum : :
Norden Up Bock lang : Menstede-Arle : :
Spieltag 18 24.03.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Hagerwilde-Halbemond II : Norden Up Bock lang : :
Menstede-Arle : Leezdorf SV : :
Siegelsum : Spielfrei : :
Hage : Canhusen Loppersum : :
Großheide Driest weg : Osteel : :


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Großheide Driest weg 33 : 3 13 : 5 30, 110 6 - 1 - 2 8 : 2 5 : 3
( 2 ) Menstede-Arle 32 : 4 13 : 3 27, 117 6 - 1 - 1 8 : 0 5 : 3
( 3 ) Osteel 20 : 6 13 : 5 14, 031 5 - 3 - 1 6 : 2 7 : 3
( 4 ) Hagerwilde-Halbemond II 22 : 6 11 : 7 16, 032 5 - 1 - 3 5 : 3 6 : 4
( 5 ) Siegelsum 9 : 20 9 : 9 -10, 139 4 - 1 - 4 8 : 2 1 : 7
( 6 ) Norden Up Bock lang 10 : 21 6 : 12 -10, 105 2 - 2 - 5 3 : 7 3 : 5
( 7 ) Leezdorf SV 7 : 27 6 : 12 -20, 099 2 - 2 - 5 4 : 4 2 : 8
( 8 ) Canhusen Loppersum 8 : 27 5 : 13 -19, 004 2 - 1 - 6 4 : 6 1 : 7
( 9 ) Hage 6 : 34 4 : 14 -27, 093 1 - 2 - 6 1 : 7 3 : 7