Tabelle 1. Kreisklasse Männer III

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Osteel 16 : 5 7 : 3 10,149 3 - 1 - 1 3 : 1 4 : 2
2. Siegelsum 8 : 3 7 : 3 4,099 3 - 1 - 1 6 : 0 1 : 3
3. Menstede-Arle 17 : 4 6 : 2 13,001 3 - 0 - 1 4 : 0 2 : 2
4. Hagerwilde-Halbemond II 12 : 1 6 : 2 11,057 3 - 0 - 1 2 : 0 4 : 2
5. Großheide Driest weg 13 : 3 6 : 4 10,038 3 - 0 - 2 4 : 2 2 : 2
6. Canhusen Loppersum 2 : 6 3 : 5 -4,094 1 - 1 - 2 2 : 2 1 : 3
7. Norden Up Bock lang 0 : 7 2 : 6 -6,134 0 - 2 - 2 1 : 5 1 : 1
8. Leezdorf SV 4 : 14 2 : 6 -10,114 1 - 0 - 3 0 : 2 2 : 4
9. Hage 0 : 28 1 : 9 -28,002 0 - 1 - 4 1 : 5 0 : 4
10. Spielfrei 0 : 0 0 : 0 0,000 0 - 0 - 0 0 : 0 0 : 0


Aktueller Spieltag
Spieltag 5 11.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Siegelsum : Hagerwilde-Halbemond II Alter 1,062 1 : 0 2 : 0 1,062
Menstede-Arle : Hage Alter 11,005 11 : 0 2 : 0 11,005
Norden Up Bock lang : Großheide Driest weg Alter -2,036 0 : 2 0 : 2 -2,036
Leezdorf SV : Osteel Alter -3,062 0 : 3 0 : 2 -3,062
Spielfrei : Canhusen Loppersum Alter : :


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 14.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Großheide Driest weg : Hagerwilde-Halbemond II -1,118 0 : 1 0 : 2 -1,118
Hage : Osteel -9,040 0 : 9 0 : 2 -9,040
Siegelsum : Canhusen Loppersum 5,089 5 : 0 2 : 0 5,089
Menstede-Arle : Spielfrei : :
Norden Up Bock lang : Leezdorf SV -4,032 0 : 4 0 : 2 -4,032
Spieltag 2 21.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Hagerwilde-Halbemond II : Leezdorf SV 9,034 9 : 0 2 : 0 9,034
Spielfrei : Norden Up Bock lang : :
Canhusen Loppersum : Menstede-Arle -1,022 0 : 1 0 : 2 -1,022
Osteel : Siegelsum 2,142 2 : 0 2 : 0 2,142
Großheide Driest weg : Hage 6,091 6 : 0 2 : 0 6,091
Spieltag 3 28.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Hage : Hagerwilde-Halbemond II -1,117 0 : 1 0 : 2 -1,117
Siegelsum : Großheide Driest weg 1,041 1 : 0 2 : 0 1,041
Menstede-Arle : Osteel 5,044 5 : 0 2 : 0 5,044
Norden Up Bock lang : Canhusen Loppersum 0,033 0 : 0 1 : 1 0,033
Leezdorf SV : Spielfrei : :
Spieltag 4 04.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Hagerwilde-Halbemond II : Spielfrei : :
Canhusen Loppersum : Leezdorf SV 2,050 2 : 0 2 : 0 2,050
Osteel : Norden Up Bock lang 0,099 0 : 0 1 : 1 0,099
Großheide Driest weg : Menstede-Arle 4,070 4 : 0 2 : 0 4,070
Hage : Siegelsum 0,101 0 : 0 1 : 1 0,101
Spieltag 5 11.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Siegelsum : Hagerwilde-Halbemond II 1,062 1 : 0 2 : 0 1,062
Menstede-Arle : Hage 11,005 11 : 0 2 : 0 11,005
Norden Up Bock lang : Großheide Driest weg -2,036 0 : 2 0 : 2 -2,036
Leezdorf SV : Osteel -3,062 0 : 3 0 : 2 -3,062
Spielfrei : Canhusen Loppersum : :
Spieltag 6 02.12.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Hagerwilde-Halbemond II : Canhusen Loppersum : :
Osteel : Spielfrei : :
Großheide Driest weg : Leezdorf SV : :
Hage : Norden Up Bock lang : :
Siegelsum : Menstede-Arle : :
Spieltag 7 09.12.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Menstede-Arle : Hagerwilde-Halbemond II : :
Norden Up Bock lang : Siegelsum : :
Leezdorf SV : Hage : :
Spielfrei : Großheide Driest weg : :
Canhusen Loppersum : Osteel : :
Spieltag 8 16.12.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Hagerwilde-Halbemond II : Osteel : :
Großheide Driest weg : Canhusen Loppersum : :
Hage : Spielfrei : :
Siegelsum : Leezdorf SV : :
Menstede-Arle : Norden Up Bock lang : :
Spieltag 9 23.12.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Norden Up Bock lang : Hagerwilde-Halbemond II : :
Leezdorf SV : Menstede-Arle : :
Spielfrei : Siegelsum : :
Canhusen Loppersum : Hage : :
Osteel : Großheide Driest weg : :
Spieltag 10 13.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Hagerwilde-Halbemond II : Großheide Driest weg : :
Osteel : Hage : :
Canhusen Loppersum : Siegelsum : :
Spielfrei : Menstede-Arle : :
Leezdorf SV : Norden Up Bock lang : :
Spieltag 11 20.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Leezdorf SV : Hagerwilde-Halbemond II : :
Norden Up Bock lang : Spielfrei : :
Menstede-Arle : Canhusen Loppersum : :
Siegelsum : Osteel : :
Hage : Großheide Driest weg : :
Spieltag 12 27.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Hagerwilde-Halbemond II : Hage : :
Großheide Driest weg : Siegelsum : :
Osteel : Menstede-Arle : :
Canhusen Loppersum : Norden Up Bock lang : :
Spielfrei : Leezdorf SV : :
Spieltag 13 10.02.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Hagerwilde-Halbemond II : :
Leezdorf SV : Canhusen Loppersum : :
Norden Up Bock lang : Osteel : :
Menstede-Arle : Großheide Driest weg : :
Siegelsum : Hage : :
Spieltag 14 17.02.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Hagerwilde-Halbemond II : Siegelsum : :
Hage : Menstede-Arle : :
Großheide Driest weg : Norden Up Bock lang : :
Osteel : Leezdorf SV : :
Canhusen Loppersum : Spielfrei : :
Spieltag 15 24.02.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Canhusen Loppersum : Hagerwilde-Halbemond II : :
Spielfrei : Osteel : :
Leezdorf SV : Großheide Driest weg : :
Norden Up Bock lang : Hage : :
Menstede-Arle : Siegelsum : :
Spieltag 16 10.03.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Hagerwilde-Halbemond II : Menstede-Arle : :
Siegelsum : Norden Up Bock lang : :
Hage : Leezdorf SV : :
Großheide Driest weg : Spielfrei : :
Osteel : Canhusen Loppersum : :
Spieltag 17 17.03.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Osteel : Hagerwilde-Halbemond II : :
Canhusen Loppersum : Großheide Driest weg : :
Spielfrei : Hage : :
Leezdorf SV : Siegelsum : :
Norden Up Bock lang : Menstede-Arle : :
Spieltag 18 24.03.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Hagerwilde-Halbemond II : Norden Up Bock lang : :
Menstede-Arle : Leezdorf SV : :
Siegelsum : Spielfrei : :
Hage : Canhusen Loppersum : :
Großheide Driest weg : Osteel : :


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Osteel 16 : 5 7 : 3 10, 149 3 - 1 - 1 3 : 1 4 : 2
( 2 ) Siegelsum 8 : 3 7 : 3 4, 099 3 - 1 - 1 6 : 0 1 : 3
( 3 ) Menstede-Arle 17 : 4 6 : 2 13, 001 3 - 0 - 1 4 : 0 2 : 2
( 4 ) Hagerwilde-Halbemond II 12 : 1 6 : 2 11, 057 3 - 0 - 1 2 : 0 4 : 2
( 5 ) Großheide Driest weg 13 : 3 6 : 4 10, 038 3 - 0 - 2 4 : 2 2 : 2
( 6 ) Canhusen Loppersum 2 : 6 3 : 5 -4, 094 1 - 1 - 2 2 : 2 1 : 3
( 7 ) Norden Up Bock lang 0 : 7 2 : 6 -6, 134 0 - 2 - 2 1 : 5 1 : 1
( 8 ) Leezdorf SV 4 : 14 2 : 6 -10, 114 1 - 0 - 3 0 : 2 2 : 4
( 9 ) Hage 0 : 28 1 : 9 -28, 002 0 - 1 - 4 1 : 5 0 : 4