Tabelle weibliche Jugend A & B

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Norden Noord (B) II 86 : 0 21 : 1 85,049 10 - 1 - 0 12 : 0 9 : 1
2. Menstede-Arle (A) 36 : 3 18 : 4 32,085 8 - 2 - 1 9 : 1 9 : 3
3. Menstede-Arle (A) II 33 : 9 16 : 6 24,007 7 - 2 - 2 9 : 1 7 : 5
4. Norden Noord (B) 51 : 6 15 : 7 44,076 7 - 1 - 3 6 : 6 9 : 1
5. Südarle SG Grossheide 18 : 18 14 : 8 -0,051 7 - 0 - 4 6 : 4 8 : 4
6. Großheide Bahn free (B) 30 : 15 12 : 10 14,072 5 - 2 - 4 9 : 3 3 : 7
7. Neuwesteel (A) 14 : 28 8 : 14 -14,018 4 - 0 - 7 6 : 4 2 : 10
8. Rechtsupweg (B) 30 : 33 7 : 15 -3,093 3 - 1 - 7 3 : 9 4 : 6
9. Berumerfehn (A) 11 : 88 4 : 16 -77,046 2 - 0 - 8 4 : 6 0 : 10
10. Theener (A) 5 : 44 4 : 18 -39,042 2 - 0 - 9 0 : 10 4 : 8
11. Ostermoordorf (B) 0 : 66 1 : 21 -66,039 0 - 1 - 10 1 : 11 0 : 10


Aktueller Spieltag
Spieltag 12 12.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Berumerfehn (A) : :
Rechtsupweg (B) : Südarle SG Grossheide -2,021 0 : 2 0 : 2 -2,021
Ostermoordorf (B) : Menstede-Arle (A) -2,027 0 : 2 0 : 2 -2,027
Norden Noord (B) II : Menstede-Arle (A) II 3,069 3 : 0 2 : 0 3,069
Norden Noord (B) : Neuwesteel (A) 6,089 6 : 0 2 : 0 6,089
Großheide Bahn free (B) : Theener (A) 3,006 3 : 0 2 : 0 3,006


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 22.09.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Berumerfehn (A) : Spielfrei : :
Südarle SG Grossheide : Rechtsupweg (B) 4,038 4 : 0 2 : 0 4,038
Menstede-Arle (A) : Ostermoordorf (B) 7,066 7 : 0 2 : 0 7,066
Menstede-Arle (A) II : Norden Noord (B) II 0,090 0 : 0 1 : 1 0,090
Neuwesteel (A) : Norden Noord (B) -4,039 0 : 4 0 : 2 -4,039
Theener (A) : Großheide Bahn free (B) -8,086 0 : 8 0 : 2 -8,086
Spieltag 2 29.09.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Großheide Bahn free (B) : :
Norden Noord (B) : Theener (A) -2,000 0 : 2 0 : 2 -2,000 Noord n.a.
Norden Noord (B) II : Neuwesteel (A) 4,008 4 : 0 2 : 0 4,008
Ostermoordorf (B) : Menstede-Arle (A) II 0,057 0 : 0 1 : 1 0,057
Rechtsupweg (B) : Menstede-Arle (A) -6,026 0 : 6 0 : 2 -6,026
Berumerfehn (A) : Südarle SG Grossheide -4,021 0 : 4 0 : 2 -4,021
Spieltag 3 13.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Südarle SG Grossheide : Spielfrei : :
Menstede-Arle (A) : Berumerfehn (A) 6,034 6 : 0 2 : 0 6,034
Menstede-Arle (A) II : Rechtsupweg (B) 3,014 3 : 0 2 : 0 3,014
Neuwesteel (A) : Ostermoordorf (B) 2,000 2 : 0 2 : 0 2,000 O`moordorf n.a.
Theener (A) : Norden Noord (B) II -12,053 0 : 12 0 : 2 -12,053
Großheide Bahn free (B) : Norden Noord (B) -1,059 0 : 1 0 : 2 -1,059
Spieltag 4 20.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Norden Noord (B) : :
Norden Noord (B) II : Großheide Bahn free (B) 8,056 8 : 0 2 : 0 8,056
Ostermoordorf (B) : Theener (A) -3,020 0 : 3 0 : 2 -3,020
Rechtsupweg (B) : Neuwesteel (A) -1,041 0 : 1 0 : 2 -1,041
Berumerfehn (A) : Menstede-Arle (A) II -9,088 0 : 9 0 : 2 -9,088
Südarle SG Grossheide : Menstede-Arle (A) -1,012 0 : 1 0 : 2 -1,012
Spieltag 5 27.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Menstede-Arle (A) : Spielfrei : :
Menstede-Arle (A) II : Südarle SG Grossheide 4,021 4 : 0 2 : 0 4,021
Neuwesteel (A) : Berumerfehn (A) 9,090 9 : 0 2 : 0 9,090
Theener (A) : Rechtsupweg (B) -4,083 0 : 4 0 : 2 -4,083
Großheide Bahn free (B) : Ostermoordorf (B) 12,095 12 : 0 2 : 0 12,095
Norden Noord (B) : Norden Noord (B) II -2,000 0 : 2 0 : 2 -2,000 Noord Norden (B) n.a
Spieltag 6 03.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Norden Noord (B) II : :
Ostermoordorf (B) : Norden Noord (B) -9,001 0 : 9 0 : 2 -9,001
Rechtsupweg (B) : Großheide Bahn free (B) 0,099 0 : 0 1 : 1 0,099
Berumerfehn (A) : Theener (A) 2,083 2 : 0 2 : 0 2,083
Südarle SG Grossheide : Neuwesteel (A) 1,062 1 : 0 2 : 0 1,062
Menstede-Arle (A) : Menstede-Arle (A) II 5,038 5 : 0 2 : 0 5,038
Spieltag 7 10.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Menstede-Arle (A) II : Spielfrei : :
Neuwesteel (A) : Menstede-Arle (A) -4,044 0 : 4 0 : 2 -4,044
Theener (A) : Südarle SG Grossheide -1,060 0 : 1 0 : 2 -1,060
Großheide Bahn free (B) : Berumerfehn (A) 2,000 2 : 0 2 : 0 2,000 B’fehn n. a.
Norden Noord (B) : Rechtsupweg (B) 5,058 5 : 0 2 : 0 5,058
Norden Noord (B) II : Ostermoordorf (B) 13,027 13 : 0 2 : 0 13,027
Spieltag 8 17.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Ostermoordorf (B) : :
Rechtsupweg (B) : Norden Noord (B) II -10,099 0 : 10 0 : 2 -10,099
Berumerfehn (A) : Norden Noord (B) -19,050 0 : 19 0 : 2 -19,050
Südarle SG Grossheide : Großheide Bahn free (B) 2,078 2 : 0 2 : 0 2,078
Menstede-Arle (A) : Theener (A) 2,000 2 : 0 2 : 0 2,000 n.a.
Menstede-Arle (A) II : Neuwesteel (A) 4,020 4 : 0 2 : 0 4,020
Spieltag 9 24.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Neuwesteel (A) : Spielfrei : :
Theener (A) : Menstede-Arle (A) II -7,088 0 : 7 0 : 2 -7,088
Großheide Bahn free (B) : Menstede-Arle (A) 0,037 0 : 0 1 : 1 0,037
Norden Noord (B) : Südarle SG Grossheide 4,042 4 : 0 2 : 0 4,042
Norden Noord (B) II : Berumerfehn (A) 19,050 19 : 0 2 : 0 19,050
Ostermoordorf (B) : Rechtsupweg (B) -6,063 0 : 6 0 : 2 -6,063
Spieltag 10 01.12.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Rechtsupweg (B) : :
Berumerfehn (A) : Ostermoordorf (B) 8,063 8 : 0 2 : 0 8,063
Südarle SG Grossheide : Norden Noord (B) II -8,090 0 : 8 0 : 2 -8,090
Menstede-Arle (A) : Norden Noord (B) 0,062 0 : 0 1 : 1 0,062
Menstede-Arle (A) II : Großheide Bahn free (B) 1,050 1 : 0 2 : 0 1,050
Neuwesteel (A) : Theener (A) 1,003 1 : 0 2 : 0 1,003
Spieltag 11 05.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Theener (A) : Spielfrei : :
Großheide Bahn free (B) : Neuwesteel (A) 2,090 2 : 0 2 : 0 2,090
Norden Noord (B) : Menstede-Arle (A) II -2,000 0 : 2 0 : 2 -2,000 NOORD n.a.
Norden Noord (B) II : Menstede-Arle (A) 2,087 2 : 0 2 : 0 2,087
Ostermoordorf (B) : Südarle SG Grossheide -1,034 0 : 1 0 : 2 -1,034
Rechtsupweg (B) : Berumerfehn (A) 17,059 17 : 0 2 : 0 17,059
Spieltag 12 12.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Berumerfehn (A) : :
Rechtsupweg (B) : Südarle SG Grossheide -2,021 0 : 2 0 : 2 -2,021
Ostermoordorf (B) : Menstede-Arle (A) -2,027 0 : 2 0 : 2 -2,027
Norden Noord (B) II : Menstede-Arle (A) II 3,069 3 : 0 2 : 0 3,069
Norden Noord (B) : Neuwesteel (A) 6,089 6 : 0 2 : 0 6,089
Großheide Bahn free (B) : Theener (A) 3,006 3 : 0 2 : 0 3,006
Spieltag 13 19.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Großheide Bahn free (B) : Spielfrei : :
Theener (A) : Norden Noord (B) : :
Neuwesteel (A) : Norden Noord (B) II : :
Menstede-Arle (A) II : Ostermoordorf (B) : :
Menstede-Arle (A) : Rechtsupweg (B) : :
Südarle SG Grossheide : Berumerfehn (A) : :
Spieltag 14 26.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Südarle SG Grossheide : :
Berumerfehn (A) : Menstede-Arle (A) : :
Rechtsupweg (B) : Menstede-Arle (A) II : :
Ostermoordorf (B) : Neuwesteel (A) : :
Norden Noord (B) II : Theener (A) : :
Norden Noord (B) : Großheide Bahn free (B) : :
Spieltag 15 09.02.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Norden Noord (B) : Spielfrei : :
Großheide Bahn free (B) : Norden Noord (B) II : :
Theener (A) : Ostermoordorf (B) : :
Neuwesteel (A) : Rechtsupweg (B) : :
Menstede-Arle (A) II : Berumerfehn (A) : :
Menstede-Arle (A) : Südarle SG Grossheide : :
Spieltag 16 16.02.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Menstede-Arle (A) : :
Südarle SG Grossheide : Menstede-Arle (A) II : :
Berumerfehn (A) : Neuwesteel (A) : :
Rechtsupweg (B) : Theener (A) : :
Ostermoordorf (B) : Großheide Bahn free (B) : :
Norden Noord (B) II : Norden Noord (B) : :
Spieltag 17 23.02.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Norden Noord (B) II : Spielfrei : :
Norden Noord (B) : Ostermoordorf (B) : :
Großheide Bahn free (B) : Rechtsupweg (B) : :
Theener (A) : Berumerfehn (A) : :
Neuwesteel (A) : Südarle SG Grossheide : :
Menstede-Arle (A) II : Menstede-Arle (A) : :
Spieltag 18 02.03.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Menstede-Arle (A) II : :
Menstede-Arle (A) : Neuwesteel (A) : :
Südarle SG Grossheide : Theener (A) : :
Berumerfehn (A) : Großheide Bahn free (B) : :
Rechtsupweg (B) : Norden Noord (B) : :
Ostermoordorf (B) : Norden Noord (B) II : :
Spieltag 19 09.03.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ostermoordorf (B) : Spielfrei : :
Norden Noord (B) II : Rechtsupweg (B) : :
Norden Noord (B) : Berumerfehn (A) : :
Großheide Bahn free (B) : Südarle SG Grossheide : :
Theener (A) : Menstede-Arle (A) : :
Neuwesteel (A) : Menstede-Arle (A) II : :
Spieltag 20 16.03.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Neuwesteel (A) : :
Menstede-Arle (A) II : Theener (A) : :
Menstede-Arle (A) : Großheide Bahn free (B) : :
Südarle SG Grossheide : Norden Noord (B) : :
Berumerfehn (A) : Norden Noord (B) II : :
Rechtsupweg (B) : Ostermoordorf (B) : :
Spieltag 21 23.03.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Rechtsupweg (B) : Spielfrei : :
Ostermoordorf (B) : Berumerfehn (A) : :
Norden Noord (B) II : Südarle SG Grossheide : :
Norden Noord (B) : Menstede-Arle (A) : :
Großheide Bahn free (B) : Menstede-Arle (A) II : :
Theener (A) : Neuwesteel (A) : :
Spieltag 22 30.03.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Theener (A) : :
Neuwesteel (A) : Großheide Bahn free (B) : :
Menstede-Arle (A) II : Norden Noord (B) : :
Menstede-Arle (A) : Norden Noord (B) II : :
Südarle SG Grossheide : Ostermoordorf (B) : :
Berumerfehn (A) : Rechtsupweg (B) : :


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Norden Noord (B) II 86 : 0 21 : 1 85, 049 10 - 1 - 0 12 : 0 9 : 1
( 2 ) Menstede-Arle (A) 36 : 3 18 : 4 32, 085 8 - 2 - 1 9 : 1 9 : 3
( 3 ) Menstede-Arle (A) II 33 : 9 16 : 6 24, 007 7 - 2 - 2 9 : 1 7 : 5
( 4 ) Norden Noord (B) 51 : 6 15 : 7 44, 076 7 - 1 - 3 6 : 6 9 : 1
( 5 ) Südarle SG Grossheide 18 : 18 14 : 8 -0, 051 7 - 0 - 4 6 : 4 8 : 4
( 6 ) Großheide Bahn free (B) 30 : 15 12 : 10 14, 072 5 - 2 - 4 9 : 3 3 : 7
( 7 ) Neuwesteel (A) 14 : 28 8 : 14 -14, 018 4 - 0 - 7 6 : 4 2 : 10
( 8 ) Rechtsupweg (B) 30 : 33 7 : 15 -3, 093 3 - 1 - 7 3 : 9 4 : 6
( 9 ) Theener (A) 5 : 44 4 : 18 -39, 042 2 - 0 - 9 0 : 10 4 : 8
( 10 ) Berumerfehn (A) 11 : 88 4 : 16 -77, 046 2 - 0 - 8 4 : 6 0 : 10
( 11 ) Ostermoordorf (B) 0 : 66 1 : 21 -66, 039 0 - 1 - 10 1 : 11 0 : 10