Tabelle 2. Kreisklasse Frauen I

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Ostermoordorf II 11 : 0 10 : 2 11,035 4 - 2 - 0 5 : 1 5 : 1
2. Südarle III 9 : 4 7 : 5 5,013 2 - 3 - 1 3 : 3 4 : 2
3. Großheide Bahn free II 14 : 7 6 : 6 7,041 3 - 0 - 3 4 : 2 2 : 4
4. Berumbur II 3 : 11 6 : 6 -8,023 2 - 2 - 2 3 : 3 3 : 3
5. Theener III 11 : 16 5 : 7 -4,028 2 - 1 - 3 3 : 3 2 : 4
6. Nesse 0 : 11 2 : 10 -11,038 0 - 2 - 4 1 : 5 1 : 5


Aktueller Spieltag
Spieltag 6 10.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Südarle III : Großheide Bahn free II Alter -4,001 0 : 4 0 : 2 -4,001
Nesse : Ostermoordorf II Alter -2,004 0 : 2 0 : 2 -2,004
Theener III : Berumbur II Alter 0,099 0 : 0 1 : 1 0,099


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 29.09.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Großheide Bahn free II : Südarle III -2,065 0 : 2 0 : 2 -2,065
Ostermoordorf II : Nesse -0,014 0 : 0 1 : 1 -0,014
Berumbur II : Theener III -7,087 0 : 7 0 : 2 -7,087
Spieltag 2 13.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Großheide Bahn free II : Theener III 6,045 6 : 0 2 : 0 6,045
Nesse : Berumbur II -2,053 0 : 2 0 : 2 -2,053
Südarle III : Ostermoordorf II 0,002 0 : 0 1 : 1 0,002
Spieltag 3 20.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ostermoordorf II : Großheide Bahn free II 3,046 3 : 0 2 : 0 3,046
Berumbur II : Südarle III -0,099 0 : 0 1 : 1 -0,099 Heimrecht getauscht
Theener III : Nesse 2,089 2 : 0 2 : 0 2,089
Spieltag 4 27.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Großheide Bahn free II : Nesse 4,015 4 : 0 2 : 0 4,015
Südarle III : Theener III 5,057 5 : 0 2 : 0 5,057
Ostermoordorf II : Berumbur II 2,000 2 : 0 2 : 0 2,000 Berumbur n. a.
Spieltag 5 03.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Berumbur II : Großheide Bahn free II 1,009 1 : 0 2 : 0 1,009
Theener III : Ostermoordorf II -4,001 0 : 4 0 : 2 -4,001
Nesse : Südarle III 0,009 0 : 0 1 : 1 0,009
Spieltag 6 10.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Südarle III : Großheide Bahn free II -4,001 0 : 4 0 : 2 -4,001
Nesse : Ostermoordorf II -2,004 0 : 2 0 : 2 -2,004
Theener III : Berumbur II 0,099 0 : 0 1 : 1 0,099
Spieltag 7 17.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Theener III : Großheide Bahn free II : :
Berumbur II : Nesse : :
Ostermoordorf II : Südarle III : :
Spieltag 8 24.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Großheide Bahn free II : Ostermoordorf II : :
Südarle III : Berumbur II : :
Nesse : Theener III : :
Spieltag 9 12.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Nesse : Großheide Bahn free II : :
Theener III : Südarle III : :
Berumbur II : Ostermoordorf II : :
Spieltag 10 19.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Großheide Bahn free II : Berumbur II : :
Ostermoordorf II : Theener III : :
Südarle III : Nesse : :


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Ostermoordorf II 11 : 0 10 : 2 11, 035 4 - 2 - 0 5 : 1 5 : 1
( 2 ) Südarle III 9 : 4 7 : 5 5, 013 2 - 3 - 1 3 : 3 4 : 2
( 3 ) Großheide Bahn free II 14 : 7 6 : 6 7, 041 3 - 0 - 3 4 : 2 2 : 4
( 4 ) Berumbur II 3 : 11 6 : 6 -8, 023 2 - 2 - 2 3 : 3 3 : 3
( 5 ) Theener III 11 : 16 5 : 7 -4, 028 2 - 1 - 3 3 : 3 2 : 4
( 6 ) Nesse 0 : 11 2 : 10 -11, 038 0 - 2 - 4 1 : 5 1 : 5