Tabelle 2. Kreisklasse Frauen I

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Ostermoordorf II 23 : 2 16 : 4 21,016 7 - 2 - 1 7 : 3 9 : 1
2. Südarle III 25 : 4 15 : 5 21,069 6 - 3 - 1 7 : 3 8 : 2
3. Großheide Bahn free II 37 : 8 12 : 8 28,087 6 - 0 - 4 6 : 4 6 : 4
4. Berumbur II 3 : 37 7 : 13 -33,077 2 - 3 - 5 4 : 6 3 : 7
5. Theener III 11 : 30 5 : 15 -18,030 2 - 1 - 7 3 : 7 2 : 8
6. Nesse 3 : 22 5 : 15 -19,065 1 - 3 - 6 3 : 7 2 : 8


Aktueller Spieltag
Spieltag 10 19.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Großheide Bahn free II : Berumbur II 13,004 13 : 0 2 : 0 13,004
Ostermoordorf II : Theener III 4,008 4 : 0 2 : 0 4,008
Südarle III : Nesse 6,004 6 : 0 2 : 0 6,004


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 29.09.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Großheide Bahn free II : Südarle III -2,065 0 : 2 0 : 2 -2,065
Ostermoordorf II : Nesse -0,014 0 : 0 1 : 1 -0,014
Berumbur II : Theener III -7,087 0 : 7 0 : 2 -7,087
Spieltag 2 13.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Großheide Bahn free II : Theener III 6,045 6 : 0 2 : 0 6,045
Nesse : Berumbur II -2,053 0 : 2 0 : 2 -2,053
Südarle III : Ostermoordorf II 0,002 0 : 0 1 : 1 0,002
Spieltag 3 20.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ostermoordorf II : Großheide Bahn free II 3,046 3 : 0 2 : 0 3,046
Berumbur II : Südarle III -0,099 0 : 0 1 : 1 -0,099 Heimrecht getauscht
Theener III : Nesse 2,089 2 : 0 2 : 0 2,089
Spieltag 4 27.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Großheide Bahn free II : Nesse 4,015 4 : 0 2 : 0 4,015
Südarle III : Theener III 5,057 5 : 0 2 : 0 5,057
Ostermoordorf II : Berumbur II 2,000 2 : 0 2 : 0 2,000 Berumbur n. a.
Spieltag 5 03.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Berumbur II : Großheide Bahn free II 1,009 1 : 0 2 : 0 1,009
Theener III : Ostermoordorf II -4,001 0 : 4 0 : 2 -4,001
Nesse : Südarle III 0,009 0 : 0 1 : 1 0,009
Spieltag 6 10.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Südarle III : Großheide Bahn free II -4,001 0 : 4 0 : 2 -4,001
Nesse : Ostermoordorf II -2,004 0 : 2 0 : 2 -2,004
Theener III : Berumbur II 0,099 0 : 0 1 : 1 0,099
Spieltag 7 17.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Theener III : Großheide Bahn free II -5,006 0 : 5 0 : 2 -5,006
Berumbur II : Nesse -0,093 0 : 0 1 : 1 -0,093
Ostermoordorf II : Südarle III -2,042 0 : 2 0 : 2 -2,042
Spieltag 8 24.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Großheide Bahn free II : Ostermoordorf II -1,066 0 : 1 0 : 2 -1,066
Südarle III : Berumbur II 5,008 5 : 0 2 : 0 5,008 in Berumbur
Nesse : Theener III 1,086 1 : 0 2 : 0 1,086
Spieltag 9 12.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Nesse : Großheide Bahn free II -5,002 0 : 5 0 : 2 -5,002
Theener III : Südarle III -3,002 0 : 3 0 : 2 -3,002
Berumbur II : Ostermoordorf II -6,049 0 : 6 0 : 2 -6,049
Spieltag 10 19.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Großheide Bahn free II : Berumbur II 13,004 13 : 0 2 : 0 13,004
Ostermoordorf II : Theener III 4,008 4 : 0 2 : 0 4,008
Südarle III : Nesse 6,004 6 : 0 2 : 0 6,004


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Ostermoordorf II 23 : 2 16 : 4 21, 016 7 - 2 - 1 7 : 3 9 : 1
( 2 ) Südarle III 25 : 4 15 : 5 21, 069 6 - 3 - 1 7 : 3 8 : 2
( 3 ) Großheide Bahn free II 37 : 8 12 : 8 28, 087 6 - 0 - 4 6 : 4 6 : 4
( 4 ) Berumbur II 3 : 37 7 : 13 -33, 077 2 - 3 - 5 4 : 6 3 : 7
( 5 ) Theener III 11 : 30 5 : 15 -18, 030 2 - 1 - 7 3 : 7 2 : 8
( 6 ) Nesse 3 : 22 5 : 15 -19, 065 1 - 3 - 6 3 : 7 2 : 8