Tabelle männliche Jugend C

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Theener 54 : 0 14 : 0 54,017 7 - 0 - 0 8 : 0 6 : 0
2. Südarle 25 : 0 12 : 0 25,056 6 - 0 - 0 6 : 0 6 : 0
3. Hage SG Berumerfehn 18 : 8 9 : 5 10,015 4 - 1 - 2 4 : 2 5 : 3
4. Ostermoordorf 9 : 7 6 : 6 2,075 2 - 2 - 2 3 : 3 3 : 3
5. Westerende/N. SG G`heide 15 : 13 5 : 7 1,052 2 - 1 - 3 2 : 4 3 : 3
6. Hagerwilde-Halbemond SG U 5 : 14 5 : 7 -8,068 2 - 1 - 3 3 : 3 2 : 4
7. Ostermarsch 2 : 36 3 : 9 -34,019 1 - 1 - 4 3 : 3 0 : 6
8. Theener II 8 : 24 2 : 10 -16,044 1 - 0 - 5 2 : 4 0 : 6
9. Spielfrei 0 : 0 0 : 0 0,000 0 - 0 - 0 0 : 0 0 : 0
10. Berumbur 0 : 34 0 : 12 -34,084 0 - 0 - 6 0 : 6 0 : 6


Aktueller Spieltag
Spieltag 7 10.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Südarle : Spielfrei Alter : :
Theener : Theener II Alter 10,002 10 : 0 2 : 0 10,002
Westerende/N. SG G`heide : Hagerwilde-Halbemond SG Upgant Alter -3,032 0 : 3 0 : 2 -3,032
Ostermarsch : Ostermoordorf Alter 0,035 0 : 0 1 : 1 0,035
Berumbur : Hage SG Berumerfehn Alter -3,053 0 : 3 0 : 2 -3,053


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 22.09.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ostermoordorf : Spielfrei : :
Hagerwilde-Halbemond SG Upgant : Hage SG Berumerfehn -0,044 0 : 0 1 : 1 -0,044
Theener II : Berumbur 8,010 8 : 0 2 : 0 8,010
Südarle : Ostermarsch 10,021 10 : 0 2 : 0 10,021
Theener : Westerende/N. SG G`heide 4,028 4 : 0 2 : 0 4,028
Spieltag 2 29.09.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Westerende/N. SG G`heide : :
Ostermarsch : Theener -8,097 0 : 8 0 : 2 -8,097
Berumbur : Südarle -2,000 0 : 2 0 : 2 -2,000 B'bur n.a.
Hage SG Berumerfehn : Theener II 1,058 1 : 0 2 : 0 1,058
Ostermoordorf : Hagerwilde-Halbemond SG Upgant 3,052 3 : 0 2 : 0 3,052
Spieltag 3 13.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Hagerwilde-Halbemond SG Upgant : Spielfrei : :
Theener II : Ostermoordorf -6,027 0 : 6 0 : 2 -6,027
Südarle : Hage SG Berumerfehn 3,058 3 : 0 2 : 0 3,058
Theener : Berumbur 14,053 14 : 0 2 : 0 14,053
Westerende/N. SG G`heide : Ostermarsch 10,057 10 : 0 2 : 0 10,057
Spieltag 4 20.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Ostermarsch : :
Berumbur : Westerende/N. SG G`heide -4,070 0 : 4 0 : 2 -4,070
Hage SG Berumerfehn : Theener -4,060 0 : 4 0 : 2 -4,060
Ostermoordorf : Südarle -2,025 0 : 2 0 : 2 -2,025
Hagerwilde-Halbemond SG Upgant : Theener II 2,000 2 : 0 2 : 0 2,000 Theener II n.a.
Spieltag 5 27.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Theener II : Spielfrei : :
Südarle : Hagerwilde-Halbemond SG Upgant 2,085 2 : 0 2 : 0 2,085
Theener : Ostermoordorf 4,058 4 : 0 2 : 0 4,058
Westerende/N. SG G`heide : Hage SG Berumerfehn -6,001 0 : 6 0 : 2 -6,001
Ostermarsch : Berumbur 1,098 1 : 0 2 : 0 1,098
Spieltag 6 03.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Berumbur : :
Hage SG Berumerfehn : Ostermarsch 6,077 6 : 0 2 : 0 6,077
Ostermoordorf : Westerende/N. SG G`heide 0,014 0 : 0 1 : 1 0,014
Hagerwilde-Halbemond SG Upgant : Theener -7,019 0 : 7 0 : 2 -7,019
Theener II : Südarle -4,067 0 : 4 0 : 2 -4,067
Spieltag 7 10.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Südarle : Spielfrei : :
Theener : Theener II 10,002 10 : 0 2 : 0 10,002
Westerende/N. SG G`heide : Hagerwilde-Halbemond SG Upgant -3,032 0 : 3 0 : 2 -3,032
Ostermarsch : Ostermoordorf 0,035 0 : 0 1 : 1 0,035
Berumbur : Hage SG Berumerfehn -3,053 0 : 3 0 : 2 -3,053
Spieltag 8 17.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Hage SG Berumerfehn : :
Ostermoordorf : Berumbur : :
Hagerwilde-Halbemond SG Upgant : Ostermarsch : :
Theener II : Westerende/N. SG G`heide : :
Südarle : Theener : :
Spieltag 9 24.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Theener : Spielfrei : :
Westerende/N. SG G`heide : Südarle : :
Ostermarsch : Theener II : :
Berumbur : Hagerwilde-Halbemond SG Upgant : :
Hage SG Berumerfehn : Ostermoordorf : :
Spieltag 10 12.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Ostermoordorf : :
Hage SG Berumerfehn : Hagerwilde-Halbemond SG Upgant : :
Berumbur : Theener II : :
Ostermarsch : Südarle : :
Westerende/N. SG G`heide : Theener : :
Spieltag 11 19.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Westerende/N. SG G`heide : Spielfrei : :
Theener : Ostermarsch : :
Südarle : Berumbur : :
Theener II : Hage SG Berumerfehn : :
Hagerwilde-Halbemond SG Upgant : Ostermoordorf : :
Spieltag 12 26.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Hagerwilde-Halbemond SG Upgant : :
Ostermoordorf : Theener II : :
Hage SG Berumerfehn : Südarle : :
Berumbur : Theener : :
Ostermarsch : Westerende/N. SG G`heide : :
Spieltag 13 09.02.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ostermarsch : Spielfrei : :
Westerende/N. SG G`heide : Berumbur : :
Theener : Hage SG Berumerfehn : :
Südarle : Ostermoordorf : :
Theener II : Hagerwilde-Halbemond SG Upgant : :
Spieltag 14 16.02.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Theener II : :
Hagerwilde-Halbemond SG Upgant : Südarle : :
Ostermoordorf : Theener : :
Hage SG Berumerfehn : Westerende/N. SG G`heide : :
Berumbur : Ostermarsch : :
Spieltag 15 23.02.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Berumbur : Spielfrei : :
Ostermarsch : Hage SG Berumerfehn : :
Westerende/N. SG G`heide : Ostermoordorf : :
Theener : Hagerwilde-Halbemond SG Upgant : :
Südarle : Theener II : :
Spieltag 16 09.03.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Südarle : :
Theener II : Theener : :
Hagerwilde-Halbemond SG Upgant : Westerende/N. SG G`heide : :
Ostermoordorf : Ostermarsch : :
Hage SG Berumerfehn : Berumbur : :
Spieltag 17 16.03.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Hage SG Berumerfehn : Spielfrei : :
Berumbur : Ostermoordorf : :
Ostermarsch : Hagerwilde-Halbemond SG Upgant : :
Westerende/N. SG G`heide : Theener II : :
Theener : Südarle : :
Spieltag 18 23.03.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Theener : :
Südarle : Westerende/N. SG G`heide : :
Theener II : Ostermarsch : :
Hagerwilde-Halbemond SG Upgant : Berumbur : :
Ostermoordorf : Hage SG Berumerfehn : :


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Theener 54 : 0 14 : 0 54, 017 7 - 0 - 0 8 : 0 6 : 0
( 2 ) Südarle 25 : 0 12 : 0 25, 056 6 - 0 - 0 6 : 0 6 : 0
( 3 ) Hage SG Berumerfehn 18 : 8 9 : 5 10, 015 4 - 1 - 2 4 : 2 5 : 3
( 4 ) Ostermoordorf 9 : 7 6 : 6 2, 075 2 - 2 - 2 3 : 3 3 : 3
( 5 ) Westerende/N. SG G`heide 15 : 13 5 : 7 1, 052 2 - 1 - 3 2 : 4 3 : 3
( 6 ) Hagerwilde-Halbemond SG U 5 : 14 5 : 7 -8, 068 2 - 1 - 3 3 : 3 2 : 4
( 7 ) Ostermarsch 2 : 36 3 : 9 -34, 019 1 - 1 - 4 3 : 3 0 : 6
( 8 ) Theener II 8 : 24 2 : 10 -16, 044 1 - 0 - 5 2 : 4 0 : 6
( 9 ) Berumbur 0 : 34 0 : 12 -34, 084 0 - 0 - 6 0 : 6 0 : 6